11 ноября 2021 г.

Уважаемые экономисты, ветераны экономических служб города Зимы! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Экономист – это одна из самых востребованных, сложных и ответственных профессий нашего времени. Люди, занимающиеся экономической деятельностью,- целеустремленные, любящие точность и умеющие легко ориентироваться в мире цифр и финансовых механизмах. Ваша компетентность в качественном анализе и прогнозировании социально-экономического развития играют важную роль в планировании бюджетов всех уровней, а также способствует увеличению капиталовложений в экономику города, региона и государства в целом.
Желаем вам успехов в реализации всех задач и планов, крепкого здоровья, оптимизма, счастья и добра!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы