7 сентября 2022 г.

Начало отопительного сезона на территории ЗГМО

Уважаемые Зиминцы!
Начало отопительного сезона на территории Зиминского городского муниципального образования установлено с 15 сентября 2022 года. Дата начала отопительного периода может быть изменена в оперативном порядке при установлении в течении 5 дней подряд среднесуточной температуры ниже +8 градусов.
По желанию собственников возможно включение отопления в отдельном многоквартирном доме до начала отопительного сезона  (при условии наличия технической возможности: наличие общедомового прибора учета, функционирование котельной к которой подключен дом в круглогодичном режиме и.т.д.). Для этого по решению собственников МКД старший по дому  может обратится  в управляющую организацию с заявкой о подключении. Заявка будет отработана с ресурсоснабжающей организацией и в случае наличия технической возможности дом будет подключен к отоплению.