27 июня 2011 г.

Конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»

24 июня на торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня города Зима, состоялось награждение победителей и объявление благодарности участникам конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства в Зиминском городском муниципальном образовании» по итогам 2010 г.

Итоги конкурса были подведены в трех отраслевых группах. Победителями стали:

1) Организации производственных отраслей:

1 место – Ремонтное локомотивное депо Зиминское Восточно-Сибирской дирекции тягового подвижного состава – филиала ОАО "РЖД" (начальник Дудников М.С.);

2 место – Вагонное ремонтное депо Зима ВС ДРВ СП ЦДРВ – филиала ОАО "РЖД" (начальник Заколодный В.В.);

3 место – Зиминская дистанция сигнализации, централизации и блокировки ВСЖД – филиала ОАО «РЖД» (начальник Соловьев А.В.).

2) Организации непроизводственных отраслей:

1 место – ООО «Окинское» (директор Волошина С.В.);

2 место – ООО «Уют» (директор Кандюк И.Я.);

3 место – ООО «Коммунальный сервис» (директор Костенко В.И.).

3) Бюджетные организации:

1 место – МУЗ «Зиминская городская больница» (гл. врач Стельмах И.А.);

2 место – НУЗ «Узловая поликлиника» на ст. Зима ОАО «РЖД» (гл. врач Сивчик О.Г.);

3 место – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» (директор Беляева Е.В.).

Конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства в Зиминском городском муниципальном образовании» стал традиционным. Его основная цель – привлечь внимание работодателей к решению социальных вопросов в организации, развитию и совершенствованию системы социального партнерства. С каждым годом число организаций-участников становится больше. В этом году в конкурсе приняли участие 30 организаций.

В рубрике: Жизнь города