21 сентября 2011 г.

Участникам «Пробега по Земле» запомнился теплый прием в Зиме.

Сегодня в администрацию города пришло письмо в адрес мэра г. Зимы Владимира Трубникова от президента Ассоциации «Пробег по Земле» Жана-Мари Дазаса.

Напомним, что в июле- августе проходил большой пробег по Франции, России и Монголии, организованный культурно-спортивной ассоциацией «Пробег по Земле». В конце июля участники этого спортивного мероприятия побывали в нашем городе, где им был оказан теплый прием.

Жан-Мари Дазас, в своем письме благодарит Владимира Вячеславовича за поддержку проекта, отмечая, что ценности спорта и культуры занимают очень важное место в жизни нашего города, как в плане физического и нравственного здоровья, так и в плане развития дружественных связей между Россией и Францией.

«Благодаря Вашей поддержке, – пишет президент Ассоциации, – французы смогли встретиться с жителями Вашего города, открыть для себя Ваши великолепные пейзажи, а также обменяться культурным опытом, тем самым, установив связи, которые будут развиваться в будущем»

Выражая жителям города Зимы свою признательность, Жан-Мари Дазас пожелал всем здоровья, а также процветания и новых свершений.

В рубрике: Жизнь города