27 сентября 2011 г.

«Служба быта для пожилого человека», акция под таким названием стартовала сегодня в нашем городе.

С 26 сентября по 10 октября 2011 года на территории Зиминского городского муниципального образования традиционно проводится акция «Служба быта для пожилого человека».

В эти дни люди преклонного возраста, проживающие на территории города, на льготных условиях могут сделать ремонт обуви и одежды, телевизоров и радиоприемников, мебели, воспользоваться услугами парикмахеров, фотографов.

Информацию о предприятиях службы быта, участвующих в акции, а их в этом году более 40, можно получить в отделе потребительского рынка администрации (3-13-90), в Совете ветеранов (3-10-89), в Управлении министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по г. Зиме и Зиминскому району (3-10-98) в рабочие дни с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 часов.

В рубрике: Жизнь города