Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Жизнь города > КВН «Мы выбираем, нас...

Жизнь города

29 ноября 2012 г.

КВН «Мы выбираем, нас выбирают»

23 ноября в городском ГДК «Горизонт» состоялась игра городской лиги КВН среди молодежных команд организаций и предприятий города Зимы.Организаторы игры – отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации ЗГМО и управление по развитию культурной сферы и библиотечного обслуживания администрации ЗГМО при содействии городской территориальной избирательной комиссии и местного отделения политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Тема игры «Мы выбираем, нас выбирают.

В игре приняли участие 5 команд – «Икс-3» (представители ремонтного локомотивного депо Зиминское), «КГБ» – Команда господа Бога» (работники МБУЗ ЗГБ), «Парадокс» (коллектив МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10»), «Ботаники в панике» (Клуб молодых специалистов образовательных учреждений вместе с учащимися старших классов), «Кожаное кресло» (работники городской администрации).

Жюри возглавила Наталья Юрьевна Гузенко, председатель комитета по социальной политике администрации ЗГМО.

Немало талантов пришлось изыскать в себе участникам команд – они актерствовали, танцевали и пели. В итоге, самым отрепетированным и четко соответствующим теме игры стало выступление команды « Кожаное кресло», которая и заняла 1 место. На втором – «КГБ», на третьем «Парадокс», следом «Ботаники» и «Икс-3».

Все команды получили подарки, цветы, торты и сертификаты на посещение лыжной базы в течение зимнего сезона 2012-2013гг.

По результатам игры болельщики, члены жюри, организаторы мероприятия и, конечно же, сами игроки получили заряд бодрости и хорошего настроения.