Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Жизнь города

25 декабря 2012 г.

Ёлка мэра

По традиции под Новый год лучшие из лучших учеников школ города, воспитанников дома детского творчества, детско-юношеской спортивной школы, музыкальной школы, художественной школы и Дома ремесел приглашаются на Ёлку мэра.
24 декабря при содействии коллектива Дома культуры «Горизонт», управления образования, управления по развитию культурной сферы и библиотечного обслуживания, отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации, Зиминского дома детского творчества проведено это волшебное мероприятие для 150 мальчишек и девчонок, которые в 2012 году достигли высоких результатов в учебе, спорте, творчестве.
Выступая с приветственным словом, мэр города В.В. Трубников пожелал всем присутствующим побольше удачи и успеха, отметив, что первая – вещь случайная, а второй – достигается делами, хорошими результатами и победами. Новый 2013 год – это юбилейный год для города и каждый из жителей старается подготовить свой подарок городу. Все присутствующие ребята уже сделали это своими достижениями в учебе, спорте, творчестве. И.о. начальника управления образования О.О. Горошко пожелала всем исполнения заветных желаний, особенно, тем, кто будет сдавать единый государственный экзамен и государственную итоговую аттестацию.
Все дети получили в подарок компьютерные гаджеты, шоколад.