20 марта 2013 г.

Информация о потенциально опасной для здоровья продукции

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучий человека по Иркутской области в службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области направлена информация о поступлении на потребительский рынок Российской Федерации пищевого продукта «бекон копчёный замороженный 3/6/30 IQF» в количестве 3130 кг производства компании Vlevyo (Бельгия, г. Гент), номер партии 13021192614, срок годности – 11.07.2013, не соответствующего требованиям гигиенических нормативов и представляющего потенциальную опасность здоровью потребителей.

Возможным поставщиком товара в регионы Российской Федерации является компания ООО «Аллигатор» (Compani Alligator LLC, г. Москва, ул. Отрадная, д.2В, здание 6).

Уважаемые зиминцы, руководители предприятий торговли и общественного питания!

В случае выявления фактов обращения указанного товара на потребительском рынке Зиминского городского муниципального образования просим незамедлительно сообщить в отдел потребительского рынка администрации по телефону 3-13-90 или в территориальный отдел территориального управления Роспотребнадзора в г. Зима и Зиминском районе, г. Саянске по телефону 3-16-33. При передаче информации необходимо назвать фамилию, имя, отчество и адрес места жительства.

В рубрике: Жизнь города