20 мая 2013 г.

Танки грязи не боятся…

Это выражение сильно подходит горожанам, которые 15 мая, ругаясь и нервничая, все равно пробирались через грязь по ул. 5-й Армии (участок между улицами Ленина и Тургенева), где начались работы по отсыпке дороги. на состояние практически пешеходной улицы поступали в городскую администрацию уже давно, где было решено отремонтировать полотно к юбилею города.

Работы начались – в первую очередь, перед специалистами «Автопарка администрации г. Зимы» и «Коммунального транспорта» стоит задача нарезать кюветы и отсыпать полотно дороги, чтобы жителям было удобно добираться от автобусной остановки «Ока» до Центрального рынка. Уже утром частично данная дорога была отсыпана ПГС, однако состояние грунта пока не позволяет работать на этом участке – техника «тонет», поэтому было решено подождать несколько дней.
А зиминцам специалисты пожелали: чтобы «не плавать» в грязи, лучше обойти этот участок по ул. Интернациональной.

В рубрике: Жизнь города