Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Жизнь города > Вниманию руководителей...

Жизнь города

24 мая 2013 г.

Вниманию руководителей и коллективов предприятий, организаций и учреждений города!

В связи с празднованием 29 июня 2013 года 270-летия города Зимы в городской администрации продолжается прием документов по выдвижению кандидатур для награждения Почетной грамотой и Благодарностью мэра города.
С ходатайствами о поощрении могут обращаться руководители и должностные лица предприятий всех форм собственности, а также общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления, осуществляющих свою деятельность на территории Зиминского городского муниципального образования (далее – инициаторы).
От одного инициатора может быть выдвинуто не более одной кандидатуры на награждение Почетной грамотой мэра и не более одной кандидатуры на награждение Благодарностью мэра.
Повторное представление к поощрению граждан, ранее награжденных Почетной грамотой мэра и Благодарностью мэра, осуществляется не чаще 1 раза в 5 лет.
При возбуждении ходатайства о поощрении мэром города в администрацию города предоставляются следующие документы:
- ходатайство о награждении Почетной грамотой (или Благодарностью) мэра города Зимы установленной формы;
- согласие кандидата на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»;
- выписка из протокола общего собрания коллектива – инициатора;
- характеристика на кандидата с описанием его достижений и заслуг;
- копии документов, подтверждающих достижения и заслуги выдвигаемой кандидатуры.
Прием документов осуществляется до 29 мая 2013 года.
Положение о Почетной грамоте мэра города, Благодарности мэра города Зимы размещено на официальном сайте города www.zimadm.ru .
Справки по тел. 3-25-87, 3-30-04.