14 июня 2013 г.

Акция «270 добрых дел – к юбилею города» по благоустройству, благотворительности и другим сферам деятельности

Акция «270 добрых дел – к юбилею города» по благоустройству, благотворительности и другим сферам деятельности
Депутаты городской Думы обращаются к горожанам с призывом принять участие в акции «270 добрых дел – к юбилею города». Простор для действий широк: участие в благоустройстве города, двора, посадка деревьев, участие в добровольческих акциях, трудовые десанты, примеры тимуровского движения, яркое воплощение любви к родному городу в мастерстве того или иного творческого коллектива, – жесткими рамками городская Дума никого не ограничивает, ведь доброе дело, посвященное родному городу, может совершиться в любой сфере жизнедеятельности.
Уверены, что большинство горожан – люди, искренне любящие свой город, и доброе дело к его юбилею им по плечу.До 28июня еще есть время, так что по- прежнему обращаемся к жителям Зимы с предложением принять участие в акции «270 добрых дел – к юбилею города». Прилагайте свои усилия, творчество, фантазию.
Итак, о своих добрых делах, посвященных родному городу сообщайтена официальный сайт администрации города Зимы по адресу: htt://zimadm.ru, раздел Дума в подразделе «Задай вопрос депутату» или по телефону городской Думы 3-16-94. Также присылайте сообщения и в письменной форме по адресу: 665390, г. Зима, ул. Ленина, 5, Дума Зиминского городского муниципального образования с пометкой на конверте «270 добрых дел – к юбилею города».
Первый этап конкурса продлится до 28июня 2013 года. Лучших определит жюри, в состав которого войдут депутаты городской Думы. Победители будут награждены в День города.
Второй этап конкурса будет проведен к празднованию 20-летия Конституции Российской Федерации и завершится 12 декабря 2013 года.
Прилагайте свои усилия, творчество, фантазию. Верим, что огорчающая пока инертность -явление временное, преодолимое. Город ждет ваших добрых дел.

В рубрике: Жизнь города