26 сентября 2013 г.

Компьютерная азбука для всех желающих

Прогресс не стоит на месте, а с развитием высоких технологий и человек очень быстро привыкает ко всему новому. Так 10 лет назад все мы легко обходились без сотовых телефонов, сегодня трудно представить даже первоклассника без этого устройства. Что же говорить о компьютере. Еще 15 лет назад не все школы были оснащены этой техникой, а ныне мало кто из пенсионеров может представить свою жизнь без Интернета. Полезные советы, рецепты, медицинские консультации можно получить, не выходя из квартиры, и даже оплачивать коммунальные услуги, не говоря уже про «почти живое» общение с родными и близкими.
Однако не все зиминцы в свое время смогли получить компьютерную грамотность, а в настоящее время восполнить этот пробел очень сложно, но возможно. Вновь открываются бесплатные курсы по обучению работы на ПК. Волонтерская организация «Наш город» приглашает всех желающих. При этом возраст не помеха
Начнутся занятия с 7 октября. Телефон для справок: 8(950)145-40-40.

В рубрике: Жизнь города