14 февраля 2014 г.

13 февраля Губернатор Иркутской области посетил г. Зиму

13 февраля 2014 года Губернатор Иркутской области С.В. Ерощенко в рамках рабочей поездки побывал в г. Зиме и Зиминском районе. Губернатор вручил ключи от 39 квартир в новом доме детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
В Доме культуры «Горизонт» состоялась встреча зиминцев с Губернатором, на которой были подняты многие проблемы города, в том числе: состояние моста на остров Муринский, ремонт дорог, строительство ФОК и бассейна, восстановление и капитальный ремонт социальных объектов. Глава региона заверил горожан, что мост в садоводство «Мичуринец» будет восстановлен. Все прозвучавшие вопросы в письменном виде были представлены в секретариат областного правительства. По ним будут даны соответствующие поручения.

В рубрике: Жизнь города