Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Жизнь города > Месячник Защиты прав...

Жизнь города

18 марта 2015 г.

Месячник Защиты прав потребителей

С 16 марта по 15 апреля 2015 года на территории города Зима объявлен месячник Защиты прав потребителей.
В рамках данного месячника администрацией города по телефону 3-24-47 будут проведены «горячие линии». С 13.00 до 17.00 часов 25 марта и 01 апреля 2015 года граждане смогут задать вопросы по защите их прав при приобретении товаров, оказании услуг.
Кроме того информируем, что с жалобами на недобросовестных продавцов и исполнителей услуг необходимо обращаться в Территориальный отдел ТУ ФС Роспотребнадзора Иркутской области в городе Зиме и Зиминском р-не, городе Саянске. Адрес отдела: г. Зима, ул. Коммунистическая, д. 34, телефон: 3-12-36, 3-16-33.