Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Жизнь города > День защиты детей - 2016!

Жизнь города

1 июня 2016 г.

День защиты детей - 2016!

Уважаемые зиминцы!
1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей. От всей души поздравляем вас с началом замечательной летней поры и долгожданных каникул!

День защиты детей, праздник добрый и трогательный, напоминающий о серьезной ответственности, которую должны нести взрослые за юное поколение. Сегодня многое в жизни зависит от взрослых. И в первую очередь, то, каким будет человек будущего, сумеет ли он воплотить в реальность свои заветные мечты. Дети, как никто другой, беззащитны перед реалиями нашего мира и нуждаются в нашей поддержке. Наркомания и преступность, финансовая нестабильность и равнодушие к слабым больнее всего ударяют по нашим детям. Именно поэтому мы, взрослые, должны сделать все возможное, чтобы дети выросли умными, здоровыми, полезными обществу.
Уважаемые взрослые, дарите детям заботу и любовь, внимание и тепло своей души. Оградите их хрупкие сердца ото лжи, ненависти и зла. Пусть их окружает доброта и понимание. Пусть у них будет беззаботное, счастливое детство!
А вам, дорогие ребята, желаем крепкого здоровья, хорошего летнего отдыха, новых ярких впечатлений и исполнения самых сокровенных желаний!

Андрей Коновалов, и.о. мэра г. Зимы
Галина Полынцева, председатель Думы