19 октября 2017 г.

Акселерационная программа «Предприниматель 2.0: масштабирование и инвестиции»

Уважаемые предприниматели и представители малого
и среднего бизнеса!!!!!!

Фонд поддержки предпринимательства Иркутской области совместно с экспертами Высшей школы экономики запускает уникальный проект – акселерационная программа «Предприниматель 2.0: масштабирование и инвестиции».
Участников программы ждут лекции, мастер – классы и индивидуальные консультации, направленные на развитие бизнеса и его масштабирование.
Принять участие в программе смогут все желающие предприниматели и представители бизнеса, прошедшие конкурсный отбор.
Срок подачи документов до 31.10.2017года.
Подробнее о программе и условиях участия: http://irk-cpp.ru/p/zimadm_posts-akseleratsionnaya-programma-predprinimatel-2-0

За подробной информацией обращаться к Семочкину Илье – специалисту Центра поддержки предпринимательства Фонда «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» по тел. 8-3952-43-64-54.

В рубрике: Экономика города