26 мая 2020 г.

Начался капитальный ремонт дороги по улице Бограда

25 мая начался капитальный ремонт дороги по улице Бограда. Работы ведет ООО "СтройДорХолдинг". Общая протяженность ремонтируемого дорожного полотна составит 2,5 км – от улицы Меринова до моста через р. Галантуйка. В проект включены все сопутствующие работы – создание ливневки, обустройство тротуаров и освещения.
В настоящий момент производится демонтаж старого асфальтового покрытия на участке от светофора на ул. Ленина до моста через р. Галантуйка. Все ремонтные работы, предусмотренные проектом, на данном участке планируется выполнить в 2020 году. Вдоль дороги установлены знаки, предупреждающие водителей о ремонтных работах, а также схемы, информирующие о маршруте объезда участка дороги, временно закрытого для движения.

В рубрике: Администрация города