21 июня 2020 г.

Волонтеры Конституции начали работу на информационной "точке"

С 20 июня в городе Зиме волонтеры Конституции начали работу на информационной «точке» у КДЦ "Россия". Эта акция продлится до 30 июня включительно.
Основная задача всероссийского корпуса волонтёров Конституции – это информирование населения о предстоящем голосовании по поправкам в Конституцию Российский Федерации, о том, где и когда граждане могут проголосовать.
В работе пунктов принимают участие волонтеры акции взаимопомощи "Мы вместе", представители молодежной общественной организации "Наш город", антинаркотического волонтерского движения "Интерактив" и движения "Волонтеры-медики". Всего в городе зарегистрировано 29 волонтеров Конституции.
Помимо работы на информационной точке, волонтеры занимаются обзвоном граждан пожилого возраста, рассказывают о всероссийском голосовании и продолжающейся акции взаимопомощи «Мы вместе». Ежедневно информационную помощь получают более 120 человек #волонтерызимы #МЫВМЕСТЕ

В рубрике: Администрация города