5 августа 2020 г.

А.Н.Коновалов оценил ход плановых ремонтных работ в МБОУ СОШ №8

Лето – традиционная пора отдыха и отпусков, но для работников образования этот период остается одним из самых напряженных.

В это время в зиминских школах и детских садах полным ходом идет подготовка к новому учебному году. Чтобы школьники приступили к учебе в комфортных условиях, в образовательных учреждениях проводится целый комплекс мер: косметический ремонт зданий, промывка и опрессовка систем отопления и горячего водоснабжения. Ход ремонтных работ и сроки их исполнения находятся на контроле у администрации города.

На днях мэр города А.Н.Коновалов побывал в МБОУ СОШ №8. Директор Марина Александровна Пастухова ознакомила главу города с текущим положением дел: на сегодняшний день в школе частично заменены окна и линолеум, а также произведена покраска помещений. Все запланированные работы завершатся к сроку, а уже совсем скоро в Зиме стартует приемка образовательных организаций.

В рубрике: Администрация города