17 августа 2020 г.

Смотр-конкурс по благоустройству города Зимы - 2020

Летний смотр-конкурс по благоустройству – одно из самых красивых и зрелищных мероприятий, которое проводится в нашем городе уже 15-й год. Для участия в конкурсе необходимо было с 20 июля по 13 августа подать заявку в Комитет имущественных отношений, архитектуры и градостроительства администрации ЗГМО.

В этом году конкурс проводился по следующим номинациям:

«Лучший двор многоквартирного дома»;
«Подъезд образцового содержания»;
«Лучшая частная усадьба»;
«Лучший балкон, лоджия»;
«Лучший двор детского сада»;
«Самая благоустроенная территория учреждения здравоохранения»;
«Самая благоустроенная территория офиса.

17 августа члены комиссии оценили старания конкурсантов, среди которых были как новички, так и уже опытные участники. Каждый из них – самостоятельно или объединившись с семьей или соседями – создал пусть небольшой, но яркий и красивый уголок, вложив в него силы, время и любовь к родному городу.

Совсем скоро состоится торжественное награждение номинантов, где будут объявлены имена победителей и вручены заслуженные награды. А пока на улице стоят последние летние дни, зиминцы могут вдохновиться видом уже ускользающего, но по-прежнему впечатляющего буйства красок цветочных клумб и креативных скульптур, и уже в следующем году пополнить ряды участников, чтобы реализовать собственные творческие идеи.

В рубрике: Администрация города