24 августа 2020 г.

Команда клуба "Ветераночка" достойно выступила на V Открытом областном летнем фестивале скандинавской ходьбы на Байкале "Байкальский нордик".

22 августа команда Клуба пожилых людей "Ветераночка" под руководством председателя клуба Баранчуковой Тамары Фёдоровны приняла участие в V Открытом областном летнем фестивале скандинавской ходьбы на Байкале "Байкальский нордик".

Наша зиминская команда уже не первый раз принимает участие в подобном фестивале, завоевывая призовые места, и на этот раз зиминцы показали достойные результаты. Так, в возрастной категории 80+ первое место занял Пупчик Пётр Степанович, второе место Иванов Юрий Владимирович. Второе место в возрастной категории 80+ заняла Лазарева Валентина Федоровна, в категории 70+ Крылова Светлана Анатольевна. Третье место в возрастной категории 60+ Недзведцкий Игорь Эдуардович, в возрастной категории 70+ Сергеева Елена Николаевна, в возрастной категории 80+ Юркевич Нина Владимировна.

Победителям были вручены грамоты, медали и денежные сертификаты. Хочется отметить и участников команды: Баранчукова Тамара Федоровна, Баженова Татьяна Петровна, Волынникова Надежда Петровна, Романова Мария Тимофеевна, Смородинова Наталья Николаевна, Чумакова Лидия Петровна, которые своим упорством и настойчивостью принесли неоценимый вклад в общую оценку команды. Особую благодарность зиминской команде выразил председатель ассоциации Кудаев Андрей Николаевич капитану команды Баранчуковой Тамаре Федоровне за активную пропаганду скандинавской ходьбы среди жителей города Зимы. Особую благодарность Зиминский городской совет ветеранов Клуб "Ветераночка" выражает мэру города Зимы Коновалову Андрею Николаевичу за помощь и взаимодействие при организации поездки.

(Председатель городского совета ветеранов Недзведцкий И.Э.).

В рубрике: Администрация города