6 июля 2021 г.

О проведении с 16 июня по 19 августа 2021 года Всероссийского молодежного конкурса «Городские интонации»

Министерство жилищной политики и энергетики Иркутской области информирует о проведении с 16 июня по 19 августа 2021 года Всероссийского молодежного конкурса медиапроектов в сфере урбанистики «Городские интонации» (далее — конкурс), направленного на увеличение доли граждан, принимающих участие в решении вопросов развития городской среды, а также на информирование граждан о реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
Организатор конкурса — Министерство строительства и жилищно- коммунального хозяйства Российской Федерации. Соорганизатор конкурса — Общероссийская организация «Городские реновации». Информационный партнер — АНО «Национальные приоритеты».
Цель конкурса — создание и продвижение новых урбанистических медиа в регионах России через поддержку медиапроектов, разработанных молодежью.
Участниками конкурса могут стать студенты и выпускники образовательных организаций высшего и среднего специального образования из всех субъектов Российской Федерации, желающие развиваться в сфере медиакоммуникаций, в возрасте от 18 до 35 лет. Кроме того, предусмотрена возможность внеконкурсной подачи работ для участников с 14 до 17 лет.
На конкурс принимаются идеи новых проектов, которые ранее не были реализованы. В рамках конкурса предусмотрены следующие номинации: городские медиа, иммерсивный проект, геймификация городского пространства, визуальный контент.
Прием заявок на конкурс осуществляется с 16 июня по 23 июля 2021 года. Финал конкурса и награждение победителей состоятся в рамках
Всероссийского форума «Среда для жизни» 19 августа 2021 года в г. Нижний Новгород Нижегородской области.
Более подробная информация о номинациях, этапах проведения, жюри конкурса, а также о мотивации участников указана на сайте https://urbanintonations.ru / Пресс-релиз конкурса размещен по ссылке – https://clck.ru/VabFr.
Контактные данные организатора конкурса:
Анастасия Сергеевна Мохова, заместитель начальника отдела организации мероприятий и работы с молодежью ФАУ «Проектная дирекция Минстроя России»,
раб. тел.: 8 (495) 419-94-00, доб. 2502,
моб. тел. +7 (925) 197-39-90,
эл. почта: a.mokhova@pdminstroy.ru.

В рубрике: Молодежная политика    


Оцените:
Официальный сайт администрации
города Зимы
12+