Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Новости > Уважаемые работники и...

8 сентября 2021 г.

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В современных условиях роль специалистов финансовой сферы трудно переоценить. От эффективности вашей деятельности, точности и грамотности в решении финансовых задач зависят стабильность экономики нашего города, успешность реализации социальных и многих других проектов.
Работа финансиста – нелегкая, ответственная, но интеллектуальная, интересная, творческая. Уверены, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать развитию города и повышению благосостояния наших жителей.
Желаем вам новых профессиональных успехов, карьерного роста и финансового процветания. Здоровья, больше радостных дней и улыбок, оптимизма, благополучия вам и вашим семьям!

Администрация г. Зимы
Городская Дума