Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Новости > Начало отопительного...

8 сентября 2021 г.

Начало отопительного сезона на территории ЗГМО

Уважаемые зиминцы! Начало отопительного сезона на территории Зиминского городского муниципального образования установлено с 15 сентября 2021 года. Дата начала отопительного периода может быть изменена в оперативном порядке в связи с погодными условиями при наступлении 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха будет ниже 8 градусов Цельсия.