Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Молодежная политика > Внимание! Конкурс «Истории...

13 сентября 2021 г.

Внимание! Конкурс «Истории добрых дел»

Положение о Конкурсе.pdf (416Kb)В рамках реализации комплексного проекта по развитию добровольчества «Добрая Зима» объявляется городской конкурс «Истории добрых дел».
К участию приглашаются зиминцы в возрасте от 14 лет.
Для участия в конкурсе необходимо направить заявку, содержащую информацию об участнике и историю доброго дела в сфере волонтерства, благотворительности, совершенных им либо другими людьми, в электронном текстовом виде в формате WORD с приложением подтверждающих оригинальных фото- и видеоматериалов.
Конкурс проводится дистанционно.
К содержанию историй предъявляются следующие требования: актуальность решаемой проблемы, социальная значимость, количество благополучателей и наличие отзывов от благополучателей, освещенность в СМИ.
Заявки принимаются в электронном виде с 15 по 30 сентября по элек. адресу: molsport-zima@mail.ru. Вопросы по тел: 3-26-62
По итогам Конкурса жюри проводится отбор двенадцати лучших историй добрых дел. На основе двенадцати историй-финалистов публикуется календарь на 2022 год.
Все участники Конкурса будут награждены грамотами и памятными подарками.

#зимагородмолодых
#молодежьзимы