Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Новости > Уважаемые работники и...

27 сентября 2021 г.

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

С детского сада начинается жизнь человека, здесь он учится общению со сверстниками и взрослыми, приобретает первые навыки и умения. То, каким он вырастет – во многом зависит от ваших знаний, опыта, любви и терпения.
Отдавая ребенка в дошкольное учреждение, родители должны быть уверены, что ему там уютно и комфортно. Поэтому очень важно, чтобы малышей встречали любящие детей люди, умеющие найти с ними общий язык, заинтересовать, развить таланты и способности. Именно так работают воспитатели в детских садах нашего города – с душой, отдавая детям тепло и заботу.
Уважаемые дошкольные работники! Выражаем вам огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение, теплоту и заботу о маленьких зиминцах. Желаем вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы