Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Новости > Уважаемые ветераны войны...

1 октября 2021 г.

Уважаемые ветераны войны и труда, зиминцы старшего поколения! Сердечно поздравляем вас с праздником - Днем пожилых людей!

О людях старшего возраста, об их насущных нуждах и проблемах мы обязаны помнить постоянно. Забота о вашем благополучии – дело не одного праздничного дня, а повседневная потребность. Участвовать в этом добром и благородном деле должен каждый.
Многие из вас, несмотря на годы, и сегодня продолжают работать на производстве и в общественных организациях, принимают участие в воспитании подрастающего поколения.
Молодежь учится у вас мудрости, позитивному отношению к жизни, умению не отступать перед трудностями. Не зря с глубоким уважением мы говорим о «старой гвардии», «людях старой закалки» – это знак качества, признание ценности вашего жизненного и профессионального опыта.
В этот праздничный день хочется выразить вам бесконечную благодарность за трудолюбие и оптимизм, за опыт, которым вы щедро делитесь с молодыми. Пусть как можно чаще в ваши дома приходит праздник, пусть всегда вас согревает любовь и внимание близких! Крепкого вам здоровья и долгих лет жизни!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы