Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Новости > Уважаемые педагоги, работники...

4 октября 2021 г.

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

У каждого из нас в жизни есть свой учитель, которого мы помним всю жизнь. Тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог нам познать свой внутренний мир и сделал его богаче.
Именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств зависит судьба подрастающего поколения и завтрашний день нашего города. Благодаря вашей любви и преданности избранному делу раскрываются способности наших детей. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам выбрать свой жизненный путь, сохраняя все лучшее, что уже накоплено в системе образования. Вы активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению знаний и опыта.
Примите нашу благодарность ветераны, находящиеся на заслуженном отдыхе, посвятившие педагогике свои лучшие годы.
От всей души желаем всем крепкого здоровья, активного профессионального долголетия. Пусть оправдаются все ваши надежды и отданное вами добро вернется к вам многократно приумноженным. Счастья и успехов в вашем благородном труде!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы