Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Новости > Уважаемые работники и...

8 октября 2021 г.

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш труд – основа жизни человека, он направлен на поддержание продовольственной безопасности и укрепление экономики нашей страны.
Мы привыкли, что полки магазинов всегда полны разнообразных продуктов и не задумываемся, сколько труда вложено, чтобы все это вырастить, заготовить, переработать и сохранить.
В этот праздник примите слова признательности и благодарности за ваш тяжелый, но такой необходимый созидательный труд, за профессионализм и терпение, за любовь к избранному делу. От всей души хочется пожелать вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, обильных урожаев и хорошей погоды. Пусть мир, благополучие и достаток навсегда поселятся в ваших домах. С праздником!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы