Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Городская дума > Заседание комиссии по...

Городская дума

22 октября 2021 г.

Заседание комиссии по управлению муниципальным хозяйством

Предварительное заслушивание вопросов, выносимых на Думу, является одной из форм работы депутатов.  Все вопросы изначально детально изучаются на заседаниях депутатских комиссий, а  затем рассматриваются на заседаниях Думы. 21 октября члены комиссии по управлению муниципальным хозяйством рассмотрели информацию  о ходе ремонтно–восстановительных работ автомобильных  дорог  и  об организации работ по наружному освещению улично-дорожной сети.