Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Новости > Уважаемые работники и...

29 октября 2021 г.

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот праздник – прекрасная возможность поздравить вас и поблагодарить водителей, диспетчеров, инженеров, сотрудников автотранспортных предприятий, всех, кто в круглосуточном режиме перевозит людей, делает нашу жизнь мобильной и комфортной, а также осуществляет транспортировку самых разных грузов в любой регион нашей большой страны.
Ваша профессия требует высокой физической и эмоциональной самоотдачи, повышенной концентрации внимания, профессионального мастерства, отточенного до совершенства. Вы несете ответственность за жизнь и здоровье людей. Ваш труд необходим и всегда будет востребован.
Желаем всем здоровья, благополучия и счастливого жизненного пути. Удачи вам, ровных дорог, интересных маршрутов, надежных попутчиков и безопасного движения!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы