Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Новости > Уважаемые экономисты,...

11 ноября 2021 г.

Уважаемые экономисты, ветераны экономических служб города Зимы! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Экономист – это одна из самых востребованных, сложных и ответственных профессий нашего времени. Люди, занимающиеся экономической деятельностью,- целеустремленные, любящие точность и умеющие легко ориентироваться в мире цифр и финансовых механизмах. Ваша компетентность в качественном анализе и прогнозировании социально-экономического развития играют важную роль в планировании бюджетов всех уровней, а также способствует увеличению капиталовложений в экономику города, региона и государства в целом.
Желаем вам успехов в реализации всех задач и планов, крепкого здоровья, оптимизма, счастья и добра!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы