Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Городская дума > Внеочередное заседание...

Городская дума

19 ноября 2021 г.

Внеочередное заседание Думы

На внеочередном заседании Думы 18 ноября зиминские депутаты утвердили поправки в бюджет. Внесение изменений в главный финансовый документ города обусловлено необходимостью уточнения основных характеристик местного бюджета в связи с поступившими трансферами из бюджета Иркутской области, доходы местного бюджета по безвозмездным поступлениям увеличены на 32436, 8 тысяч рублей.Информацию о вносимых изменениях представила Оксана Семерак, начальник Управления по финансам и налогам  администрации ЗГМО.