26 ноября 2021 г.

Заседание Думы

На очередном заседании Думы, состоявшемся 25 ноября,  было рассмотрено двенадцать вопросов.
Был утвержден ряд Положений о муниципальном контроле: нормативные документы определяют порядок осуществления муниципалитетом контроля над различными сферами жизнедеятельности города, в том числе сферах благоустройства, жилищной и теплоснабжения, дорожном хозяйстве.
Рассмотрен прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2022 год, представленный Беляевским С. В. - председателем Комитета имущественных отношений, архитектуры и градостроительства администрации.
Часть вопросов касалась Контрольно-счетной палаты города Зимы. Учитывая внесенные изменения в закон, регулирующий деятельность Контрольно-счетной палаты принимались решения, касающиеся  именно этого вопроса.

В рубрике: Городская дума