Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом. Уважаемые Зиминцы и гости нашего города!

Главная > Новости > Новости > 31 декабря трансляция...

30 декабря 2021 г.

31 декабря трансляция «Кремлёвской ёлки» на канале «Карусель»

В связи с эпидемиологической ситуацией принято решение провести Общероссийскую Кремлевскую елку в Государственном Кремлевском дворце без зрителей и показать трансляцию новогоднего представления на федеральном детско-юношеском телеканале «Карусель».
Трансляция новогоднего представления будет проходить 31 декабря 2021 года в 19-00 часов на телеканале «Карусель».