18 февраля 2022 г.

Заседания комиссий

Заседания четырех депутатских комиссий состоялось 17 декабря в актовом зале администрации. Предварительное рассмотрение вопросов является полномочиями депутатов в рамках осуществления парламентской деятельности. В работе заседаний депутатских комиссий постоянно принимает участие представитель прокуратуры.

• Члены комиссии по социальной политике заслушали информацию «О реализации подпрограммы "Молодым семьям – доступное жилье" 2020-2024»;
  • На комиссии по бюджету были предварительно рассмотрены вопросы: отчет председателя КСП, изменения в бюджет, проект положения о бюджетном процессе;
  • Изменения в прогнозный план приватизации проработаны на комиссии по муниципальному хозяйству;
  • Комиссия по нормативно-правовому регулированию вынесла на рассмотрение Думы Положение о порядке назначения и проведения собрания, конференции граждан, изменения в Положение о статусе депутата Думы и отчет о результатах деятельности МО МВД России "Зиминский".

Докладчикам были заданы уточняющие вопросы, даны рекомендации по представлению информации на Думе.

В рубрике: Городская дума