12 апреля 2022 г.

Планшет вручил Александр Черепанов

В современном мире не обойтись без средств связи. Особенно нуждаются в них те дети, которые по разным причинам не могут посещать школу и обучаются на дому.
К одной из таких школьниц регулярно приходит заниматься педагог МБОУ "Начальная школа – Детский сад №11" Попова Надежда Ивановна. В свое время после проведения в городе акции «Елка желаний», где ребятам подарили различную технику, учитель рассказала депутату Александру Черепанову о сложностях в обучении своей ученицы МАШИ, поскольку девочка не имеет возможности заниматься в дистанционной форме. Педагог выразила надежду, что когда-нибудь планшет появится и у Марии.
Просьба Надежды Ивановны была услышана, и сегодня Александр Михайлович посетил ребенка, чтобы вручить подарок. Парламентарий пожелал девочке успехов в учебе, выразив уверенность, что они вместе с учителем смогут многого добиться.
Маша с мамой подарили на память депутату сувениры, сделанные своими руками, так как они много занимаются различным творчеством.
#городзима#думазима

В рубрике: Городская дума