25 апреля 2022 г.

Состоялось заседание Иркутского областного Совета депутатских объединений «Единой России»

22 апреля в Иркутске состоялось заседание Иркутского областного Совета депутатских объединений «Единой России».

Галина Полынцева, председатель Думы и Марина Пастухова, руководитель фракции ВПП "Единая Россия" приняли участие в работе Совета.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, открывая заседание, отметил, что сейчас на всех уровнях власти главной задачей является сохранение достойного уровня жизни жителей региона.

Спикер Законодательного Собрания Александр Ведерников подробно остановился в своем докладе на формах взаимодействия областного парламента с представительными органами муниципальных образований.

Кроме того, на заседании Совета депутатских объединений работали тематические площадки по здравоохранению, образованию, благоустройству и ЖКХ, сельскому хозяйству.
#городзима#думазима
#ЕР