28 апреля 2022 г.

2021 год по экономическим показателям назван успешным для г. Зимы

Сегодня в КДЦ "Россия" состоялся публичный отчёт о социально-экономическом положении г. Зимы и итогах деятельности Зиминского городского муниципального образования.
Доклад на публичном заседании городской Думы представил Андрей Николаевич Коновалов, мэр нашего города. Отчёт состоял из двух частей – выступление главы города, который подробно рассказал о приоритетных задачах прошлого года и их выполнении, во которой части горожане ознакомились с видео хронологией основных событий года. Строительство и капремонты, благоустройство и работа над ключевыми проектами, реализация 14 муниципальных целевых программ, знаковые события, муниципальные и общественные инициативы. Депутаты Думы во главе со спикером Галиной Полынцевой большинством голосов одобрили итоги деятельности администрации. В работе Думы приняли участие Ольга Безродных, депутат Законодательного Собрания Иркутской области, Валентин Григорьевич Смолянюк, Почётный гражданин г. Зимы, участник Великой Отечественной войны, иерей Саянской и Нижнеудинский епархии Иоанн Борисюк, руководители предприятий и организаций города, общественность.
Подробнее читайте на стр. газеты " Новая Приокская правда", в бумажной и электронной версиях издания, смотрите сюжет в группах телеканала "Зима-ТВ" Вконтакте и Одноклассниках.