Главная > Новости > Новости > Международный день защиты...

1 июня 2022 г.

Международный день защиты детей!

Дорогие ребята, уважаемые родители!
Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Международным днем защиты детей!

Этот день особый для всех нас, ведь дети – наше будущее, они дарят нам радость и счастье. Каждый ребенок нуждается в любви, заботе и внимании. Именно мы, взрослые, несем ответственность за детей, и поэтому нам необходимо прилагать все усилия для их полноценного, гармоничного, всестороннего развития и воспитания.
В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей, кто окружает их добротой и пониманием.
Пусть предстоящее лето принесет детворе хороший отдых, интересные встречи и исполнение желаний. Желаем добрых семейных отношений, заботливых родителей и благодарных детей! Будьте здоровы и счастливы!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы