17 июня 2022 г.

День медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения города Зимы!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником –
Днем медицинского работника!

Вы связали свою жизнь с нелёгкой профессией. «Люди в белых халатах» всегда находятся на своём посту. В выходные и праздничные дни ваша помощь также необходима больным, как и в будни. Напряжённые дни и бессонные ночи у постелей пациентов отнимают много физических, а ещё больше, моральных сил. Спасибо вам за то, что не утратили способности сопереживать и чутко реагировать на чужую боль.
Не забывайте о своём здоровье, поддерживайте его и берегите. Пусть наша безмерная благодарность поможет вам в минуты уныния и усталости, взбодрит и придаст уверенности в собственной значимости на благородном поприще спасения человеческих жизней. Пусть судьба каждый день дарит вам приятные сюрпризы, позитивных людей и фантастическую удачу во всех начинаниях! Счастья, гармонии и любви в семье, достатка и процветания!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы