1 июля 2022 г.

Уважаемые работники государственной инспекции безопасности дорожного движения! Примите поздравления с профессиональным праздником!

Ваша служба играет значимую роль в сохранении общественного правопорядка и обеспечении безопасности на дорогах.
Современные реалии предъявляют к сотрудникам ГИБДД повышенные требования. Участники дорожного движения хотят видеть в вас компетентных, грамотных, всегда готовых прийти на помощь специалистов. Защищать жизнь и оберегать здоровье людей – благородное и ответственное призвание, требующее безупречного профессионализма, выдержки, а зачастую, и большого личного мужества. Сотрудники Госавтоинспекции, находясь на посту в любое время суток и при любой погоде, с честью выдерживают этот ежедневный сложный экзамен.
От всей души желаем всем сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, профессиональных успехов и семейного благополучия!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы