10 июля 2022 г.

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Почтовая связь, несмотря на все достижения современной техники, продолжает оставаться самым доступным массовым средством общения. Современная почта России расширяет спектр услуг, внедряет новые технологии, повышает уровень сервиса.
Добрые перемены достигаются трудом, опытом и знаниями профессионального коллектива важной отрасли страны. Почта объединяет людей и государства, сокращая расстояния и сохраняя тепло человеческого общения.
Примите искренние слова благодарности за ваш повседневный ответственный труд, внимательность, кропотливость и терпение. Желаем крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и благополучия вам и вашим близким!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы