Главная > Новости > Новости > Уважаемые работники и...

29 июля 2022 г.

Уважаемые работники и ветераны торговли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Без вас нельзя представить нашей жизни, вы — основа благополучной экономики и процветания страны. Мы сталкиваемся с вашей работой ежедневно. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни.
Очень приятно осознавать, что ваша работа постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, движетесь вперёд, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя уникальные торговые предложения и создавая дополнительные удобства для своих клиентов.
Желаем всегда быть во всеоружии и встречать многочисленных покупателей обезоруживающей улыбкой. Пускай в «книге отзывов и предложений» будут только добрые слова. А стабильная выручка и постоянные клиенты будут доказательством вашего успеха. Здоровья, счастья, благополучия и процветания!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы