12 августа 2022 г.

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Строитель — одна из самых почетных и благородных профессий. Каждый из вас вкладывает знания, опыт в улучшение качества жизни земляков. Вашими усилиями город приобретает новый облик, ежегодно в строй вступают объекты жилья, социальной и производственной сферы. И это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, воплощаются в жизнь перспективные проекты и развивается инфраструктура.
Искренне благодарим всех строителей за нелегкий труд, верность профессии, мастерство и рабочую сноровку. Пусть ваш труд всегда будет востребован и оценен по достоинству, проекты будут удачными, а работа плодотворной. От всей души желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых свершений и побед, счастья и благополучия!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы