Главная > Новости > Новости > Уважаемые работники и...

8 сентября 2022 г.

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем финансиста!

Этот праздник призван подчеркнуть высокую роль работников финансовой сферы в развитии и укреплении экономической системы государства, что является гарантом социальной и политической стабильности в обществе.
Грамотное планирование и распределение денежных ресурсов, управление эффективностью их расходования, развитие доходных источников для бюджетов всех уровней – такие непростые задачи стоят сегодня перед финансистами. В такой серьезной и ответственной работе важную роль такие качества, присущие финансистам, как профессионализм, объективность и добросовестность.
Искренне желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, счастья и благополучия!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы