Главная > Новости > Новости > Уважаемые специалисты...

13 сентября 2022 г.

Уважаемые специалисты сферы информационных технологий! Поздравляем вас с Днем программиста!

Профессия программиста выходит далеко за рамки компьютера, она затрагивает практически все сферы нашей жизни. Всё, что мы используем в быту дома, на работе, на улице – когда-то на этапе создания прошло через руки и умы этих творческих и одаренных людей. В век высоких технологий программисты нужны во всех сферах деятельности общества. Это люди, которые всегда на шаг впереди. Успешное развитие страны невозможно без информационных технологий и «умных» новшеств.
В этот праздник желаем вам достичь максимального уровня профессионального мастерства, всегда получать удовольствие от работы и создавать самые невероятные программы. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы