Главная > Новости > Новости > Уважаемые труженики и...

16 сентября 2022 г.

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Все мы любим наслаждаться красотой природы, дышать чистым воздухом. Но редко задумываемся о том, что лес – это результат огромного труда не одного поколения лесоводов. Всех тех, кто охраняет лесные угодья, ухаживает за ними, защищает от болезней и пожаров, следит за порядком и санитарным состоянием.
Сегодня мы говорим вам спасибо за вашу очень важную работу, от которой, без преувеличения, зависит будущее всего человечества, ведь лес – это «лёгкие» планеты, бесценный ресурс нашей страны.
Хочется напомнить всем нам, что обеспечить сохранность и восстановление лесов мы в состоянии только общими усилиями, а богатый опыт работников лесного хозяйства, их трудолюбие и наша помощь помогут успешно справиться со всеми задачами, стоящими перед лесной отраслью.
От всей души желаем плодотворной работы, профессиональных успехов, оптимизма, веры в свои силы, доброго здоровья, счастья и благополучия!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы