3 ноября 2022 г.

Уважаемые зиминцы! Поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот государственный праздник – дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. Он позволяет нам вспомнить и оценить преимущества единства и взаимопонимания, вдохновляет нас на единение вокруг общих целей во имя укрепления российской государственности. Славные и героические свершения наших предков всегда будут служить нам примером сплоченности и солидарности.
Успех любого дела зависит от единения участвующих в нем людей. Сейчас важно как никогда всем нам почувствовать себя единым народом, поддержать друг друга, протянуть руку помощи нуждающимся в ней. Только все вместе, сообща мы сможем преодолеть все трудности, воплотить в жизнь все проекты, которые улучшат наше благосостояние и откроют новые перспективы.
Желаем всем крепкого здоровья, вдохновения и творческой энергии в созидательной деятельности, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы