11 ноября 2022 г.

Уважаемые экономисты города Зимы! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сбалансированная экономика – основа процветания любого государства. Грамотный экономист – это профессионал, смотрящий далеко вперёд. Ни одно предприятие не может обойтись без специалистов, умеющих свободно ориентироваться в мире цифр, разбирающихся в непростых математических законах и финансовых механизмах современной экономики. Большой объём знаний, аналитический склад ума, скрупулёзность, усидчивость, умение концентрироваться, способность принимать взвешенные решения – все эти качества необходимы для успешной работы экономиста.
Желаем вам самых достоверных отчетов, детальной аналитики и точных прогнозов. Пусть работа приносит радость, прибыль увеличивается в разы, в делах будет порядок, а в душе – покой! Здоровья, мира и процветания!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы